2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude pour la construction d'une piste d'athlétisme
Beschreibung: Désignation d'un auteur de projet en vue de l'étude et du suivi de la construction d'une piste d'athlétisme 400m
Interne Kennung: 3PID13504039/147
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 3PID13504039/147 - 1
Beschreibung: Désignation d'un auteur de projet en vue de l'étendue et du suivi de la construction de la piste d'athlétisme 400 m
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen