173730-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Anästhesie und Reanimation – Narkosegeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNarkosegeräte
BeschreibungAusgeschrieben wird die Beschaffung von neuen Anästhesiegeräte der KLassen OP-Saal und Einleitung / Ambulanz für die Standorte Rathenow und Nauen.
Interne KennungHKG-OP-IVP25-103.14
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDas Verhandlungsverfahren wird in zwei Stufen gemäß der Beschreibung im Memorandum zum Vergabeverfahrne beschrieben durchgeführt.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33172000 Ausrüstung für Anästhesie und Reanimation
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs liegt eine Abweichung von den allgemeinen Verfahrensangaben vor