See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’expertise technico-fonctionnelle de la solution XRP Ultimate dans le cadre du projet OP@LE pour le ministère chargé de l’éducation nationale, de l’enseignement supérieur et de la recherche.
Beschreibung: Prestations d’expertise technico-fonctionnelle de la solution XRP Ultimate dans le cadre du projet OP@LE pour le ministère chargé de l’éducation nationale, de l’enseignement supérieur et de la recherche.
Interne Kennung: MEN-SG-AOO-25047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’expertise technico-fonctionnelle de la solution XRP Ultimate dans le cadre du projet OP@LE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut faire l'objet de renouvellements par reconduction tacite.