2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas pour le CCAS d'Avon
Beschreibung: Prestations de restauration du restaurant seniors « la table de Fontenelle » pour du CCAS d'Avon ainsi que la fourniture de repas en liaison froide pour le CCAS d'Avon.
Interne Kennung: 25.17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre mono attributaire à bon de commande, comme définit à l'article R2162-13 et suivant du Code de la Commande Publique. Il s’agit d’un marché passé en procédure adaptée, conformément aux articles L2123-1 3° et suivants et l’article R2162-13 et suivant du Code de la Commande Publique, susceptible de faire l’objet de négociations entre le CCAS et les candidats.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- Prestation de restauration du restaurant municipal séniors « La Table de Fontenelle »
Beschreibung: Lot n°1 : Prestation de restauration du restaurant municipal séniors « La Table de Fontenelle » estimation : entre 9000 et 14 000 repas par an Montant minimum annuel : 60 000 € HT Montant maximum annuel : 160 000 € HT
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2- Fourniture de repas en liaison froide pour le CCAS d'Avon
Beschreibung: - montant minimum annuel : 50 000 € HT - montant maximum annuel : 110 000 € HT - volume estimatif du marché : 11 500 repas / an