173761-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Fahrzeugs für die Freiwillige Feuerwehr Ravensburg, Abt. Stadt - LF 20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Fahrzeugs für die Freiwillige Feuerwehr Ravensburg, Abt. Stadt - LF 20
BeschreibungBeschaffung eines Fahrzeugs für die Freiwillige Feuerwehr Ravensburg, Abteilung Stadt - Löschgruppenfahrzeug LF20
Interne Kennung25041oVFWB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungBeschafft wird in diesem Los das Fahrgestell sowie der Fahrzeugaufbau für das Löschgruppenfahrzeug inklusive des erforderlichen Ausbaus des Fahrerhauses.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungBeschafft wird mit diesem Los die erweiterte feuerwehrtechnische Beladung für das Löschgruppenfahrzeug LF 20.
Interne KennungLOT-0002