See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: P1757 Expansion joints
Beschreibung: Replacement of expansion joints to the Øresund Bridge.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: P1757 Expansionsfogar