173823-2023 - ErgebnisDeutschland-Neustadt a.d. Donau: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Schul-IT Leistungen für die Stadt Neustadt a.d. Donau
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-07-062-IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30231310 Flachbildschirme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Medientechnik  Beschaffung von: - PC-Systeme- Monitore- Monitorgelenkarm- Maus und Tastatur- Ultrakurzdistanz Laser-Beamer- Tablethalterung- Whiteboard- Mediensteuerung- Audiosystem Lautsprecher oder Soundbar- Dienstleistung gemäß Leistungsbeschreibung