173825-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Putz-Malerarbeiten-Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPutz-Malerarbeiten-Schule
BeschreibungPutz- und Malerarbeiten einer Gesamtsanierungsmaßnahme einer Schule. Überarbeitung Bestandswände und Anlegen von neuen Putz- und Malerflächen inkl. Farbgestaltung.
Interne Kennung750013_22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungöffentliche Ausschreibung EU-weit
Interne KennungLOT-0000