173836-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Scanning und Rechnungsstellung – Scandienstleistungen zur digitalen Aktenarchivierung etc.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelScandienstleistungen zur digitalen Aktenarchivierung etc.
BeschreibungScandienstleistungen zur digitalen Aktenarchivierung, Aufbewahrung, Vernichtung von gemischtem Schriftgut/Akten der Stadt Reutlingen
Interne KennungEG 02/2025 Scan
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999000 Scanning und Rechnungsstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79999000 Scanning und Rechnungsstellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungScandienstleistungen zur digitalen Aktenarchivierung, Aufbewahrung, Vernichtung von gemischtem Schriftgut/Akten, Stadt Reutlingen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenmögliche Verlängerung "unter sonst gleichen Bedingungen" um 12 Monate bis max. 31.12.2029