2. Verfahren
Verfahren
Titel: aintenance préventive et contrôles réglementaires dans les établissements scolaires du second degré du Rectorat de Mayotte - Relance des lots 5, 7 et 15
Beschreibung: Relance des lots 5 (CUISINE SATELLITE), 7 (SECTEUR NORD MOYEN D'EXTINCTION ET DE DÉSENFUMAGE) et 15 CVPO ELECTRICITE ET AUTRES.
Interne Kennung: 2026-214-REC-ETA-036-BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 05 CUISINE SATELLITE
Beschreibung: Lot 05 CUISINE SATELLITE
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lot 15 CVPO ELECTRICITE ET AUTRES
Beschreibung: Lot 15 CVPO ELECTRICITE ET AUTRES