2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surveillance et gardiennage du site du Campus CNRS de GRENOBLE
Beschreibung: Prestations de surveillance et de gardiennage du site du Campus CNRS de GRENOBLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001