2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobilier
Beschreibung: Mobilier
Interne Kennung: 2025_009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Mobilier de bureau
Beschreibung: Mobilier de bureau
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0006
Titel: Mobilier d'enseignement
Beschreibung: Mobilier d'enseignement
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0008
Titel: Fauteuils de bureau et chaises visiteurs
Beschreibung: Fauteuils de bureau et chaises visiteurs
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39113100 Sessel