173882-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Sanierung Bernsteinschule Berliner Straße 13, Los 8 – Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Bernsteinschule Berliner Straße 13, Los 8 – Malerarbeiten
Beschreibungca. 2700 m² Kautschuk Bodenbelag verlegen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanierung Bernsteinschule Berliner Straße 13, Los 9 – Bodenbelagsarbeiten
Interne KennungLOT-0001 E15167865