173899-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbauarbeiten – EU_VB_Str 4760 WE,GE,SE2,Rb+Ls Unterkochen-Herbrechtingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU_VB_Str 4760 WE,GE,SE2,Rb+Ls Unterkochen-Herbrechtingen
BeschreibungBf Unterkochen - WE W801, W851, Rz/LS W817, PSS Gleis 1 Bf Oberkochen - Rz/Ls W 2, PSS Gleis 1 Bf Heidenheim - SE2 Gleis 1 und Gleis 4, GE Gleis 3, WE W5, W7, W26 Bf Heidenheim-Mergelstetten - SE2 Gleis 3, WE W414, W416 Bf Herbrechtingen WE W10
Interne Kennung26FEI85364
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001