173909-2025 - Ergebnis
Frankreich – Produkte für Zahnprothesen und Zahnregulierung – Fourniture de prothèses dentaires destinées aux cabinets dentaires FILIERIS du secteur ALSACE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de prothèses dentaires destinées aux cabinets dentaires FILIERIS du secteur ALSACE
Beschreibung: Fourniture de prothèses dentaires destinées aux cabinets dentaires FILIERIS du secteur ALSACE
Interne Kennung: AO24ES0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33138000 Produkte für Zahnprothesen und Zahnregulierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33138100 Künstliche Gebisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: FOURNITURE DE PROTHESES DENTAIRES DESTINEES AUX CABINETS DENTAIRES FILIERIS DU SECTEUR ALSACE
Interne Kennung: AO 24 ES 0012
Haupteinstufung (cpv): 33138100 Künstliche Gebisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33138000 Produkte für Zahnprothesen und Zahnregulierung