17392-2024 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Modernisierung BBS Landau - Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisierung BBS Landau - Fliesen- und Plattenarbeiten
Beschreibung: Modernisierung der Berufsbildenden Schule, 2. Bauabschnitt Fliesen- und Plattenarbeiten nach DIN 18352
Vorherige Bekanntmachung: 616176-2023
Interne Kennung: 79/2023 VOB GML
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 50 qm Flächenabdichtung im Nassbereich 95 m Abdichtungsband 50 qm Bodenfliesen 30/60 cm, R 10 95 m Sockelfliesen 280 m Fugen Silikon 180 qm Wandfliesen, 60/30 cm, weiß 10 m Rundkantenprofil Edelstahl
Interne Kennung: LOT-0000