173937-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Restaurant- und Bewirtungsdienste – PRESTATIONS DE RESTAURATION COLLECTIVE ET DE DISTRIBUTION AUTOMATIQUE DU SIEGE DE LA CNAM
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE RESTAURATION COLLECTIVE ET DE DISTRIBUTION AUTOMATIQUE DU SIEGE DE LA CNAM
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la gestion des prestations de restauration collective et des prestations associées sur l'ensemble des espaces de restauration de la CNAM, site du Frontalis, sis 50, Avenue du Professeur André Lemierre, 75986 Cedex 20. La date limite de remise des offres est modifiée et fixée au 14/04/2025 - 12h00.
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée en vertu de l'objet, en application des articles L.2123-1-2°, R.2123-1-3°, R.2123-2, R.2123-4, R.2123-5 et suivants du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la gestion des prestations de restauration collective et des prestations associées sur l'ensemble des espaces de restauration de la CNAM, site du Frontalis, sis 50, Avenue du Professeur André Lemierre, 75986 Cedex 20. Les critères de jugement des offres et les pièces justificatives de la candidature figurent dans le règlement de la consultation.
Interne Kennung: AC20252022