173957-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sauerstoff – Lieferung von Sauerstoff
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Sauerstoff
BeschreibungDer Eigenbetrieb Abwasser der Stadt Rheda-Wiedenbrück schreibt die Lieferung von Sauerstoff für einen Zeitraum bis zu 5 Jahren mit einer geschätzten Menge von 1.500 Mg aus, die maximale Liefermenge für 5 Jahre beträgt 2.000 Mg. Ebenfalls für diesen Zeitraum wird der Auf- und Abbau und die Miete von einem Tank und 2 Verdampfern ausgeschrieben. Lieferzeitraum: 1. August 2025 bis 31. Juli 2026. Verlängerungsoption, um jeweils ein weiteres Jahr. Der Vertrag endet spätestens am 31.07.2030
Interne Kennung2024-VOL-A-34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung, 24110000 Technische Gase
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0