173973-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Erweiterung der Schule in Containerbauweise am Standort Bad Segeberg LEVO-Park - Feld 5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Schule in Containerbauweise am Standort Bad Segeberg LEVO-Park - Feld 5
BeschreibungMiete von diversen Containern für die Erweiterung der Schule auf dem Gelände des LEVO-Parks in Bad Segeberg.
Interne KennungZV-GL-24-1363000-4121.01
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMiete von diversen Containern für die Erweiterung der Schule auf dem Gelände des LEVO-Parks in Bad Segeberg. Folgende Container werden vor Ort benötigt: 21x Schulcontainer (Klassen als 3er); 2x Schulcontainer (Lehrer als 2er); 1x Lager-/Kopiercontainer; 1x Lagercontainer; 2x WC-Container für Männer/Frauen; 1x WC-Container für Lehrer; 1x Teeküche.
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Mindestmietdauer beträgt drei Jahre fest. Im Anschluss verlängert sich der Vertrag automatisch um weitere drei Monate, wenn keine Kündigung durch den Auftraggeber zwei Monate vor Ende der Vertragslaufzeit erfolgt.