173973-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Projektsteuerung Sanierung GS Silberwald/FS Korczak - Nachtrag 10
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerung Sanierung GS Silberwald/FS Korczak - Nachtrag 10
BeschreibungProjektsteuerung Sanierung GS Silberwald/FS Korczak - Nachtrag 10
Interne KennungProjektsteuerung Sanierung GS Silberwald/FS Korczak - Nachtrag 6
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungProjektsteuerung Sanierung GS Silberwald/FS Korczak - Nachtrag 10