173987-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Abwasserkanäle – Stadt Bernburg (Saale) - Ausbau Friedensallee - Los 2: Sanierung Mischwasserkanal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Bernburg (Saale) - Ausbau Friedensallee - Los 2: Sanierung Mischwasserkanal
Beschreibung- Mischwasserkanalsanierung im Schlauchliningverfahren über 205 m, - gemauerter Ei-Kanal DN 600/900 inkl. der notwendigen Vorarbeiten und Anbindung von 25 Anschlussleitungen, - Schachtsanierung von 5 Stück gemauerten Schächten, rechteckig, lichte Weite 1,0 m mittels GfKAuskleidung.
Interne KennungOV-00125-WVS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKapazitäten: Mischwasserkanalsanierung im Schlauchliningverfahren über 205 m, gemauerter Ei-Kanal DN 600/900 inkl. der notwendigen Vorarbeiten und Anbindung von 25 Anschlussleitungen. Schachtsanierung von 5 Stück gemauerten Schächten, rechteckig, lichte Weite 1,0 m mittels GfKAuskleidung.
Interne KennungLOT-0000