173991-2022 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Büromöbel OFD
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2022-0061
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Büromöbeln für die OFD
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 2300 Tischen, 150 Ansteckplatten, Verbindungselementen und Tischerweiterungen, 130 Ersatzteilen und Anbauelementen, 705 Containern, 2360 Schränken und Regalen sowie 1100 Paneelen für die Oberfinanzdirektion Frankfurt am Main Die Höchstmengen betragen 2760 Tische, 180 Ansteckplatten/Verbindungselemente/Tischerweiterungen, 156 Ersatzteile/Anbauelemente, 846 Container, 2832 Schränke/Regale, 1320 Paneele. Ökologisch nachhaltige Produkte (Näheres ergibt sich aus dem Leistungsverzeichnis)