See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien - dépannage - remplacement des installations de chauffage / production d'ECS individuelles ; installations d'ECS solaire, ballons thermodynamiques, VMC-VMC gaz, adoucisseurs
Beschreibung: Marché de 5 ans concernant l'ensemble du patrimoine de la SA Mont-Blanc réparti en 2 lots géographiques couvrant le département de la Haute-Savoie. Les 2 lots ne pourront pas être attribués au même candidat, mais tout candidat peut faire une offre pour chaque lot. Démarrage des prestations le 01/10/2023
Interne Kennung: CTAO23-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien-dépannage-remplacement des installations de chauffage et production d'ECS individuelles LOT 1 (secteurs géographiques 1 + 2 + 5)
Beschreibung: Entretien -dépannage-remplacement des installations de chauffage et production d'ECS individuelles LOT 1 (secteurs géographiques 1 + 2 + 5)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien-dépannage-remplacement des installations de chauffage et production d'ECS individuelles LOT 2 (secteurs géographiques 3 + 4)
Beschreibung: Entretien -dépannage-remplacement des installations de chauffage et production d'ECS individuelles LOT 1 (secteurs géographiques 3 + 4)
Interne Kennung: 2