174004-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung eines HLF20 - 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines HLF20 - 2024
BeschreibungBau und Lieferung eines HLF 20
Interne KennungV272 24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBau und Lieferung eines HLF 20 bestehend aus Fahrgestell und Aufbau