Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 300 000,00 EUR
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 540 000,00 EUR
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
174021-2025 - Résultats
France – Produits surgelés – fourniture de denrées alimentaires issues de l'agriculture biologique, conventionnelle, circuits courts et directs producteurs. Lot 11DB15 - produits surgelés BIO
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: fourniture de denrées alimentaires issues de l'agriculture biologique, conventionnelle, circuits courts et directs producteurs. Lot 11DB15 - produits surgelés BIO
Description: fourniture de produits surgelés BIO
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15896000 Produits surgelés
5. Lot
Lot: LOT-0011
Titre: DB15
Description: Produits surgelés BIO