174044-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – Fourniture de prestations de transport aérien et ferroviaire, d'hôtellerie et de services associés, à titre professionnel, au bénéfice de l'ensemble de TSE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de prestations de transport aérien et ferroviaire, d'hôtellerie et de services associés, à titre professionnel, au bénéfice de l'ensemble de TSE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de prestations de transport aérien et ferroviaire, d'hôtellerie et de services associés, à titre professionnel, au bénéfice de l'ensemble des collaborateurs de l'Ecole d'économie et de sciences sociales quantitatives de Toulouse - TSE en groupement avec la Fondation de coopération scientifique Jean-Jacques Laffont, Toulouse sciences économiques, et de ses fondations sous égide (IAST et TSE-Partenariat), et, plus généralement, pour toute personne dont TSE prend en charge le déplacement dans le cadre de ses activités scientifiques et administratives et des différentes politiques de voyages mises en place.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de prestations de transport aérien et ferroviaire, d'hôtellerie et de services associés, à titre professionnel au bénéfice de l'ensemble des collaborateurs de TSE
Beschreibung: Fourniture de prestations de transport aérien et ferroviaire, d'hôtellerie et de services associés, à titre professionnel, au bénéfice de l'ensemble des collaborateurs de l'Ecole d'économie et de sciences sociales quantitatives de Toulouse - TSE en groupement avec la Fondation de coopération scientifique Jean-Jacques Laffont, Toulouse sciences économiques, et de ses fondations sous égide (IAST et TSE-Partenariat), et, plus généralement, pour toute personne dont la TSE prend en charge le déplacement dans le cadre de ses activités scientifiques et administratives et des différentes politiques de voyages mises en place.