174061-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Lieferung persönlicher Schutzbekleidung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung persönlicher Schutzbekleidung
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages für die Lieferung persönlicher Schutzbekleidung
Interne Kennung2025000109
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18113000 Arbeitsbekleidung, 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption zur Vertragsverlängerung um dreimal 2 Jahre