2. Verfahren
Verfahren
Titel: OP-Tischsysteme
Beschreibung: OP-Tischsysteme
Interne Kennung: skd 02/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192230 Operationstische
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Stiftung kreuznacher Diakonie beabsichtigt die Vergabe eines Rahmenvertrags über die Laufzeit von 48 Monaten für die Beschaffung neuer OP-Tischsysteme. Die Einzelheiten sind der Anlage 1 zu diesen Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen sind, soweit vorgesehen, in den Vergabeunterlagen abschließend aufgeführt.