2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHAPONOST - Rue des Viollières - Marché de Maitrise d'oeuvre pour la construction neuve de 17 logements sociaux collectifs.
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la construction neuve de 17 logements sociaux collectifs.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'oeuvre pour l'opération CHAPONOST - Rue des Viollières pour la construction de 17 logements sociaux collectifs.
Beschreibung: Marché de Maitrise d'oeuvre pour la construction neuve de 17 logements sociaux collectifs.