See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klärschlammentsorgung
Beschreibung: Klärschlammentwässerung und Abfuhr für die Jahre 2024 - 2028 Los 1: Leistungsbeschreibung zur Klärschlammentsorgung im Hauptklärwerk Mühlhausen Los 2: Klärschlammentsorgung der Fremdschlammanlieferer
Interne Kennung: 2023-449-Gre-O-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abfuhr und Verwertung der Klärschlammes Hauptklärwerk Mühlhausen
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Vergabeunterlagen
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002