174138-2024 - Ergebnis
Deutschland – Auftrag von Schutzanstrichen – Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Malerarbeiten
Beschreibung: Malerarbeiten für den Erweiterungsneubau der Kreisverwaltung Ostholstein
Interne Kennung: K-KOH-6.65-2024-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Malerarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000