2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Schulmobiliar Schule Seengen, Häuser 4 + 5
Beschreibung: Informationen sind im Dokument hinterlegt
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000