See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Indkøb og levering af containerbil til FFV
Beschreibung: Udbuddet vedrører indkøb og levering af containerbil til FFV Renovation.
Vorherige Bekanntmachung: 52194-2026
Interne Kennung: 645068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1 Stück