2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA ENERGII ELEKTRYCZNEJ
Beschreibung: Dostawa energii elektrycznej na potrzeby Szpitala Specjalistycznego w Pile.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Brak wznowień i opcji