174182-2022 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Fahrzeuge mit Allradantrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Geräteträger Mercedes Benz Unimog U 219 mit Mähgerät
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E6009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
16000000 Landwirtschaftsmaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung