174182-2025 - Ergebnis
Deutschland – Entleerung von Abfallbehältern – Entsorgungsvertrag für Restmüllabfuhr und Abfallsammeln auf Rastplätzen im Bereich der AM Hittfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgungsvertrag für Restmüllabfuhr und Abfallsammeln auf Rastplätzen im Bereich der AM Hittfeld
BeschreibungEntsorgungsvertrag für Restmüllabfuhr und Abfallsammeln auf Rastplätzen im Bereich der AM Hittfeld
Interne KennungOV-LG-A-P0539-10-01.02.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000