See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produits laitiers et ovoproduits conventionnels et biologiques 2025-2029
Beschreibung: Fourniture de produits laitiers et ovoproduits conventionnels et biologiques pour les établissements scolaires et autres collectivités du département de la Charente
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - BEURRE, CREME ET LAIT
Beschreibung: Lot 1 - BEURRE, CREME ET LAIT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - YAOURTS STANDARDS, FROMAGE FRAIS, DESSERTS PORTIONS ET AUTRES
Beschreibung: Lot 2 - YAOURTS STANDARDS, FROMAGE FRAIS, DESSERTS PORTIONS ET AUTRES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - FROMAGES
Beschreibung: Lot 3 - FROMAGES
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - OVOPRODUITS
Beschreibung: Lot 4 - OVOPRODUITS
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - PRODUITS FERMIERS CONVENTIONNELS
Beschreibung: Lot 5 - PRODUITS FERMIERS CONVENTIONNELS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6- PRODUITS FERMIERS BIOLOGIQUES
Beschreibung: Lot 6- PRODUITS FERMIERS BIOLOGIQUES
Interne Kennung: 6
174185-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15500000 Produits laitiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 03142500 Œufs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - BEURRE, CREME ET LAIT
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - FROMAGES
Description: Lot 3 - FROMAGES
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 15540000 Fromages
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - OVOPRODUITS
Description: Lot 4 - OVOPRODUITS
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 03142500 Œufs
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6