174218-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Kreis Groß-Gerau, Neubau Grundschule Worfelden (3-zügig) Hermann-Schmitt-Straße 32, 64572 Büttelborn-Worfelden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreis Groß-Gerau, Neubau Grundschule Worfelden (3-zügig) Hermann-Schmitt-Straße 32, 64572 Büttelborn-Worfelden
BeschreibungGebäudeautomation
Interne Kennung24/315
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage von Automations-Einrichtungen, Schaltschränken, Automationsschwerpunkte, Automationsmanagement, Kabel, Leitungen und Verlegesystemen, Datenübertragungsnetze, Bemusterung, Werk- und Montageplanung, Revisionsunterlagen, Koordination Schnittstellen zu anderen Gewerken, Regiearbeiten, Lieferung und Montage der GA Wärmeerzeugung, bestehend aus Automationseinrichtungen, Schaltschränke, Automationsschwerpunkte, Automationsmanagement, Kabel, Leitungen und Verlege- systemen, Datenübertragungsnetze, Bemusterung, Werk- und Montageplanung, Revisionsunterlagen, Koordination Schnittstellen zu anderen Gewerken, Regiearbeiten
Interne KennungLOT-0000