See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi de la qualité des cours d'eau du Territoire de Belfort : mesures physico-chimiques
Beschreibung: Suivi de la qualité des cours d'eau du Territoire de Belfort : mesures physico-chimiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90715000 Untersuchung von Verschmutzungen
5. Los
Los: LOT-0002