174235-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personalcomputer – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von SINA-Produkten und zugehörige Komponenten, deren Wartung und Support, sowie beratende und betriebsunterstützende Dienstleistungen im Zusammenhang mit der SINA-Technologie.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von SINA-Produkten und zugehörige Komponenten, deren Wartung und Support, sowie beratende und betriebsunterstützende Dienstleistungen im Zusammenhang mit der SINA-Technologie.
BeschreibungLaufzeit: 19.02.2026 - maximal 18.02.2030; Rahmenvereinbarung über die Lieferung von SINA-Produkten und zugehörige Komponenten, deren Wartung und Support, sowie beratende und betriebsunterstützende Dienstleistungen im Zusammenhang mit der SINA-Technologie.
Interne KennungLCM-17068, BA_0020_2026; BA_0027_2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLaufzeit: 19.02.2026 - 18.02.2030 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von SINA-Produkten und zugehörige Komponenten, deren Wartung und Support, sowie beratende und betriebsunterstützende Dienstleistungen im Zusammenhang mit der SINA-Technologie.