2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Transportbeton für das BV GP Schmitten II 2. DP Köhlergraben
Beschreibung: Lieferung von Transportbeton für das BV GP Schmitten II 2. DP Köhlergraben
Interne Kennung: 137/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114000 Beton
5. Los
Los: LOT-4361
Titel: Lieferung von Transportbeton
Beschreibung: Lieferung von Transportbeton in Zell am See
Interne Kennung: 782025