2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et exploitation des salles informatiques critiques et majeures
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conclusion d’un marché d’exploitation et de maintenance multi technique des salles informatiques critiques et majeures de l’Université de Bordeaux. Le périmètre des installations techniques à maintenir portera sur les salles informatiques dites « critiques » et « majeures » de l’Université.
Interne Kennung: 2025-178
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maintenance et d'exploitation des salles informatiques critiques et majeures