174277-2025 - Ergebnis
Frankreich – Baumaterialien – FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS COURANTS - PROGRAMME 2025/2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS COURANTS - PROGRAMME 2025/2028
Beschreibung: fourniture et livraison de produits courants
Interne Kennung: 2024/79-82
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: bois
Beschreibung: bois
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz
Los: LOT-0002
Titel: Matériaux de construction
Beschreibung: Matériaux de construction
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Los: LOT-0003
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0004
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung