See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien courant et grosses réparations du parc locatif de l'Office Public de l'Habitat de la Communauté d'Agglomération du Pays Ajaccien.
Beschreibung: Travaux d'entretien courant et grosses réparations (Électricité, plomberie, sanitaire, peinture, cloisons, sols souples, maçonnerie, VRD, menuiserie, serrurerie, métallerie, étanchéité, etc....) du parc locatif de l'Office Public de l'Habitat de la Communauté d'Agglomération du Pays Ajaccien. Les travaux seront réalisés en milieu occupé ou dans des logements vacants à rénover.
Interne Kennung: 202503121421
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45330000 Installateurarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45442100 Anstricharbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Électricité Secteur 1 du Grand Ajaccio
Beschreibung: Travaux d'entretien courant et de grosses réparations d'électricité du parc locatif de l'Office Public de l'Habitat de la Communauté d'Agglomération du Pays Ajaccien. Les travaux seront réalisés en milieu occupé ou dans des logements vacants à rénover.
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: Électricité Secteur 2 du Grand Ajaccio
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Électricité Secteur 3 du Grand Ajaccio
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Électricité Secteur Extrême Sud
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Étanchéité Secteur Grand Sud
Beschreibung: Travaux d'entretien courant et de grosses réparations d'étanchéité du parc locatif de l'Office Public de l'Habitat de la Communauté d'Agglomération du Pays Ajaccien. Les travaux seront réalisés en milieu occupé ou dans des logements vacants à rénover.
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: Plomberie Sanitaire Secteur 2 du Grand Ajaccio
Beschreibung: Travaux d'entretien courant et de grosses réparations de plomberie du parc locatif de l'Office Public de l'Habitat de la Communauté d'Agglomération du Pays Ajaccien. Les travaux seront réalisés en milieu occupé ou dans des logements vacants à rénover.
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Los: LOT-0007
Titel: Peinture Cloisons Sols souples Secteur 1 du Grand Ajaccio
Beschreibung: Travaux d'entretien courant et de grosses réparation de peinture, cloisonnement et sols souples, du parc locatif de l'Office Public de l'Habitat de la Communauté d'Agglomération du Pays Ajaccien. Les travaux seront réalisés en milieu occupé ou dans des logements vacants à rénover.
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0008
Titel: Peinture Cloisons Sols souples Secteur 2 du Grand Ajaccio
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Peinture Cloisons Sols souples Secteur Grand Sud
Interne Kennung: 09