174331-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Groß Ebbenkamp Kiel - VE3010 Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groß Ebbenkamp Kiel - VE3010 Gerüstbauarbeiten
Beschreibung: VE3010 Gerüstbauarbeiten
Interne Kennung: DRESO_HH-2025-0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zusammenfassung Leistungsverzeichnis "Gerüstbau" Projekt Groß Ebbenkamp 20: • Fassadengerüst freistehend: 2.670 m² • Gerüstüberbrückung (Balkone etc.): 160 m • Belagverbreiterung innen: 730 m • Dachfanggerüst: 130 m • Gerüstbekleidung (Schutznetz): 2.340 m² • Innengeländer (Absturzsicherung): 1.220 m • Seitenschutz an Gerüstenden: 5 m • Treppenturm freistehend: 3G m • Höhenübergänge Treppenturm/Gebäude: G St
Interne Kennung: LOT-0000