174361-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Fußgängerüberführungen – ABS 46/2 Emmerich - Oberhausen BA 2 - VP 3a Ingenieurbauwerke Betriebsabschnitt 1
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 46/2 Emmerich - Oberhausen BA 2 - VP 3a Ingenieurbauwerke Betriebsabschnitt 1
BeschreibungABS 46/2 Emmerich - Oberhausen BA 2 - VP 3a Ingenieurbauwerke Betriebsabschnitt 1
Interne Kennung22FEI56946
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233261 Bau von Fußgängerüberführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen, 45221110 Bau von Brücken, 45221200 Bauarbeiten für Tunnel, Schächte und Unterführungen, 45233144 Bau von Überführungen
5. Los
LosLOT-0001