See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure adaptée
Beschreibung: La présente consultation est passée en procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique avec possibilité de négociation avec tous les candidats du ou des lot(s) sur le(s)quel(s) il aura été décidé d'engager des négociations.
Interne Kennung: AOA 6061 26 17
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Terrassement, Voirie et Réseaux Divers Travaux d'aménagement du secteur Grande Chaussée - Quartier ANRU Monplaisir Angers (49)
Beschreibung: Lot n°1 : Terrassement, Voirie et Réseaux Divers Travaux d'aménagement du secteur Grande Chaussée - Quartier ANRU Monplaisir Angers (49)
Interne Kennung: Lot n°1 : Terrassement, Voirie et Réseaux Divers
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Aménagements Paysagers Travaux d'aménagement du secteur Grande Chaussée - Quartier ANRU Monplaisir Angers (49)
Beschreibung: Lot n°2 : Aménagements Paysagers Travaux d'aménagement du secteur Grande Chaussée - Quartier ANRU Monplaisir Angers (49)
Interne Kennung: Lot n°2 : Aménagements Paysagers
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten