2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive, corrective et évolutive de trois plateformes Typo3
Beschreibung: Maintenance préventive, corrective et évolutive de trois plateformes Typo3
Interne Kennung: 2026SERV003EIF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre mono attributaire a pour objet la maintenance préventive, corrective et évolutive de trois plateformes Typo3 de l’Université Gustave Eiffel
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026SERV003EIF
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il est renouvelable tacitement deux fois pour une période d’un an sans que sa durée totale n’excède 36 mois.