2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide destinés aux personnes âgées, handicapées ou momentanément en perte d'autonomie et la location de véhicules frigorifiques pour assurer le portage de ces repas à domicile
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide destinés aux personnes âgées, handicapées ou momentanément en perte d'autonomie et la location de véhicules frigorifiques pour assurer le portage de ces repas à domicile
Interne Kennung: 25PAFCS01
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les prestations sont réparties en 2 lots. Le lot 1 est passé sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 220 000 Euros HT. Il constituera un accord-cadre mono-attributaire qui s'exécutera au fur et à mesure par l'émission de bons de commande. Le marché lot 2 fera l'objet d'un marché à prix forfaitaire
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de repas en liaison froide destinés aux personnes âgées, handicapées ou momentanément en perte d?autonomie
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide destinés aux personnes âgées, handicapées ou momentanément en perte d'autonomie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Location de véhicules frigorifiques pour assurer le portage des repas à domicile
Beschreibung: Location de véhicules frigorifiques pour assurer le portage des repas à domicile
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten