See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulanlage Rothus - BKP 281 Unterlagsboden und fugenlose Bodenbeläge
Beschreibung: BKP 281 Unterlagsboden und Fugenlose Bodenbeläge
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0000